Является ли курение причиной утреннего кашля и отдышки? или другая причина?

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Мне 22, курю 9 лет, 10-20 сигарет в день на протяжении 5 лет!
Голосование за лучший ответ
Julia Melnik Профи (519) 9 лет назад
Конечно является. Ты травишь лёгкие и со временем они тебе мстят)
Василий Кошкин Просветленный (25914) 9 лет назад
Сложно сказать. Курю 50 лет. Ежедневно неполная пачка. Ни кашля, ни одышки нет.
Netti Профи (537) 9 лет назад
Не буду говорить о вреде курения. Смени марку сигарет и выпивай хотя бы 2 стакана молока в день.
Василий КошкинПросветленный (25914) 9 лет назад
Кстати, да. От каких-то сигарет (уж не помню за давностью) был кашель. Сменил - прошло.
Netti Профи (537) Интересно, почему так? От одних есть кашель, от других - нет.
сергей слуцкий Мыслитель (7087) 9 лет назад
Причина кашля и отдышки- Вы мало курите. Курите по больше 2, 3 пачки в день, а то и четыре. В инет загляни, дете малое
... Оракул (70792) 9 лет назад
Курю 800 лет. Выплевал уже легкие с кровью в раковину. Но живой, плять !!!Как ни странно !!!