что лучше для щека кости для читски зубв или паста и щеска для собак?

Настя Некрашевич Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что лучше для щенка кости или паста для читски зубов? (для тех кто не понял вопроса)
Лучший ответ
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Зависит от того насколько активно образуется налет. Моему младшему достаточно погрызушек, а у старшего налет появляется за неделю, ему чищу мягкий налет влажной марлей, твердый скалываю и периодически ходим в ветеринарку на чистку зубов. Либо механически чистят если очень буянит, либо ультразвуком если более менее спокойно сидит.
Остальные ответы
Echelon ₪ ø lll ·o. Мудрец (14370) 9 лет назад
Кости из жил.
А паста с щёткой - это пустая трата денег...
Влада Тагункова Профи (615) 9 лет назад
А можете нормально написать ?
Кости лучше, чем химия всякая .
Пользователь удален Ученик (157) 9 лет назад
Не издевайтесь над собаками. В природе не задумано, чтобы он зубы чистили.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 9 лет назад
Сахарные косточки ещё никто не отменял! Раньше даже не задумались бы над этим, т. к. ничего этого не было. Я бы посоветовала косточки.
Наталья Смирнова Гуру (3166) 9 лет назад
наш косточки из жил и всякие игрушки из них сгрызает только в путь) а вот со свинячьим ухом как то не задалось)
* * Оракул (97342) 9 лет назад
Я склоняюсь больше к костям, в конце концов это природой задумано и работает на самом деле, но оговорюсь что не всеми подряд костями нужно кормить.