Охотник, кто он - убийца или любитель меткой стрельбы?

КАПЛЯ Мыслитель (7850), закрыт 15 лет назад
Про забойщиков на мясокомбинате, прошу не отвечать.
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33896) 15 лет назад
Есть промысловики, так это их хлеб, они с этого живут, а есть любители - эти убийцы.
Остальные ответы
Настя Профи (726) 15 лет назад
Охотник - это добытчик, и ради добычи ему приходится быть убийцей.
КАПЛЯМыслитель (7850) 15 лет назад
А тот который обедает в дорогих ресторанах и одевается исключительно от кутюр, зачем они берут в руки ружье и девушек в амазонках.
Стритрейсер Гуру (4140) 15 лет назад
Думаю, что то и другое.
Марина Лапшина Профи (812) 15 лет назад
Смотря как он охотится и для чего. Если покупает супернавороченное оружие и его целью является очередной трофей - то он убийца. А когда человек (хоть и с ружьем) на проводит время вдали от города - то все таки он любитель.
Так же как глушение рыбы электричеством не является рыбалкой.
Сама бы никогда не пошла на охоту, но не осуждаю тех кто увлекается именно как любители.