Ноутбук Dell Latitude D630. Посоветуйте игры.

Ноутбук Dell Latitude D630.
OC: Windows 7 Максимальная
Процессор: Intel 2 Duo 1,80 GHz, 2 ядра
Видеокарта: Семейство микросхем Mobile Intel 965 Express.
2 гига оперативки, 45 гигов жёсткий диск.
Потянет WoW? L2? WOT?
Посоветуйте хорошие игры после 2000 года.

Samp

СКАЙРИИИИИИИИИИИИМ

SKYRIM! А так ещё какие нить рпг с годным графоном и интересным сюжетом.

Ноутбуки группами по цене, у первых лучшие видеокарты и лучшие, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессоры.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

у меня такие еже характеристики как у тебя тянет медивал 2 тотал вар варфейс играю нужно хорошое интернет подключение контра сталкер у меня тянул call of duty modern warfare 1 и 2 GTA SA