Подскажите какими красками рисовать по стеклу, чтобы не смывалось водой?
Смотря какую цель преследуете, если хотите сделать картину на стекле с обратной стороны, что бы она не "просвечивала", можно использовать любые, даже водорастворимые, но закрепив лаком или подобным составом. Если хотите сделать витраж, для этого нужны специальные, витражные краски.
витражными, у «DECOLA" хорошие
витражными красками
несмываемыми
масляными. но если стекло на просвет например окно то будет некрасиво