Можно ли подключить телевизор к музыкальному центру через ашдимиай кабель, телек лджи, центр самсунг.
Дополнен
ну если например использовать кабель ашдимиай - тюльпан (или как там он ещё называется) , на телеке ашдимиай, на центре тюльпаны....
С телевизором всё понятно. Там HDMI-гнезда скорее всего работают только на входной сигнал. А зачем нужно HDMI-гнездо в музыкальном центре, мне, честно говоря не понятно.. . Оно там точно есть у Вас?. . Или это не музыкальный центр, а AV-ресивер?...
LG и Samsung, это как Mentos и Coca-Cola. Конечно да
нет нельзя