колл центр Клевер-кто нибудь о нем что-то знает? что за шалман такой? вообщем суть такая

она не она она она Ученик (19), закрыт 9 лет назад
ищу себе вторую работу, так как на своей работаю посменно, позвонила в колл центр Клевер-они занимаются обслуживанием такси-то есть на базе Клевера обслуживаются разные такси-прием заявок и пр.
С самого начала мне все показалось непонятным как-то-берут и зазывают всех подряд и даже документа не спрашивают, поговорила про график-мне подходит индивидуальный в свободные дни так как я 2/2, уверяли меня что вакансий полно, кроме анкеты больше ничего из документации не взяли-даже ни паспорта не спросили ничего. Несколько дней -раза 3-4 приходила на обучение, Ну ладно, вроде бы все ничего. Рассказывали нам как нужно принимать звонки, про перевоз багажа, животных и детей рассказывали, стали изучать программу.

Во-первых, что мне с самого начала не понятно-это то, что каждый раз как я прихожу-каждый раз на обучение толпа новых людей сидит в зале, то есть бесконечный постоянный набор людей и всех зазывают. Как ни приду вот несколько дней пока ходила-новый и новые толпы людей и говорят что все нужны. Странно все это, быть такого просто не может. Проходной двор, никто никого не знает. толпы ходят непонятно сколько людей.

Дальше идем, вопрос графика, когда я подошла к сменному оператору в зале поговорить после обучения насчет графика, она мне сказала, что у них почти мало мест по индивидуальному графику, будете приходить, когда будете нужны, а вот постоянные смены есть, но переходят в ночные. Мне такое совсем не нужно.

Но еще прикол-день обучения, проведенный там 3-4 часа. это просто нервотрепка кошмарная. Все бешеные, говорят, чтобы быстро все вы принимали заявки, сидят бесятся, тараторят сто слов в минуту, а одна, которая меня сначала типа обучала, совсем перешагнула все границы, с первой минуты стала меня распрашивать, сколько мне лет, где я работаю, замужем ли я или нет, а когда стала меня торопить-торопит меня и по рукам меня хлестнула, типа быстрее давай-они вообще вменяемые или как? Говорит, что она может ударить, сидела чего-то мне еще рассказвала. материлась, еще курить звала. Потом я пошла 1,5 часа с другой посидела. Это было 6го числа, все больше туда ни ногой. Шарага какая-то с бешеными невменяемыми девками. Я в ужасе, они еще руки распускают, не ходите туда.
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Да ты еще терпеливая! Контора, скорее всего, какая-то дикая....
Остальные ответы
Yura Sakhnov Знаток (398) 1 год назад
Если говорить коротко и мягко: "Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ".
ЗП пробивает прожиточный минимум как днище.
устройство офиса гениально: перегородок нет, компы простейшие, гарнитуры не везде одинаково работают, база данный массивная и по механике устроена не оптимально эффективно, т.е. лагают не только компы, но и программа.
По трудоустройству нужны все всезде и всегда, из-за ЗП операторов текучка такая что уже "испаряться начало".