Что делать если джойстик не работает в играх? p.s-Defender Game Racer Turbo GT.
Я хотел поиграть в FIFA14 на джойстике. Захожу, игра не видит джойстик. (Драйвера установлены, комп джойстик видит) Думаю, не беда, попробовал в NFS (NeedForSpeed) - тоже ничего не вышло, попробовал еще игры - тоже облом (
Взял джойстик брата - всё норм.
Что мне делать?
Мой джойстик - DEFENDER GAME RACER TURBO GT.
помогите :3
У меня тоже такая же фигня. Дело в том что большинство игр видят только геймпад от xbox 360.Я решил эту проблему установив программу Xpadder.КАК НАСТРОИТЬ ПОСМОТРИ В YOUTUBE,А ТО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ!
в фифе надо в настройках пошарить