Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может я не нормальная?

Лилечка Мастер (1900), закрыт 15 лет назад
Я очень люблю своего парня,мне с ним хорошо,мы любим друг друга.Но иногда я просто как львица....Я очень часто его хочу...может мне не хватает секса? Сама незнаю.И в постели я горячая,недавно даже камасутру скачала, и с ним мы пробовали позы.Прийдя с работы,он сильно устает.порой не до меня...но я хочу...
Лучший ответ
Sindi Мастер (1556) 15 лет назад
почему сразу ненормальная? влюблённая, страстная, горячая- да! Возможно для вас это просто наиважнейший способ выразить свои чувства
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (222) 15 лет назад
А ты думаешь, любовники просто так берутся?..
))))))) Мастер (1328) 15 лет назад
может бешенство матки?
Александр de Groote Гуру (2699) 15 лет назад
Милая! купи хороший вибратор! можно вместе с парнем работать... не пожалеешь в любом случае
Василиса Гуру (3274) 15 лет назад
хорошо же, страсть, желание) ) немного терпения, соблазняй его почаще сама
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
Побочка от макдональдса
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
Эх, мне б такую темпераментную...
Рамзес Ученик (239) 15 лет назад
нормальная, только может быть ты не работаешь... много сил, энергии остается
BENDER Мастер (1586) 15 лет назад
Еби... сь реже, аккуратней- чем реже еб... ля тем приятней :)))
Romsz Ученик (235) 15 лет назад
у мя с точностью наоборот ...я приползаю с работы никакой, но ВСЁ-РАНО ХОЧУ раз 5, и всё-равно что завтра в 6 утра, а завтра я опять приползу "голодный", а она не хооооочччееееттт ((((
мечта Мастер (2461) 15 лет назад
разные темпераменты!!
чудотворец Знаток (290) 15 лет назад
переборщить тоже нельзя. слишком быстро надоест. ему.
Серега Мастер (1060) 15 лет назад
побочка от сидения на попе ровно. работу чтоль найди себе, она твой сексуальный пыл вмиг остудит.. . особенно если с работой справляться не будешь - начальник тебе восполнит нехватку секса сполна, притом в таких неожиданных позах которых и в камасутре не сыщещь.