Видеокарта AMD Radeon HD 8600/8700M
норм или херня? А процессор Inte(R) Core(TM) i3-3120M CPU @ 2.50GHz 4 ядра нормальный или тоже херня?
Дополненигры какого года потянет?
оперативка
4 гига
чувак у меня такие же системные требования я запускал на этой видяхи фар край 4 ведьмака на низких с фпс 40 не лагало даже the division гта 5 это охуенные характеристики
я думаю херня.
А процессор Inte(R) Core(TM) i5-3120M CPU @ 2.50GHz 4 ядра 6GB оперативки нормальный но все равно для игр нужен персанальный комп где та 45т рублей чтоб все игры тянул на высоких включая gta 5 А так который я комп показал он на средних графики потянет все игры он мне обощёлся 32т рублей новый ноутбук
ну вринципе хороший некоторые игры на средних потянет и многие на минималке там еще от оперативки зависит если 4 гиг то норм assassin creed 3 на мини потянет
все i3 по 2 ядра и 4 потока