Помогите слоупоку

loony loner Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Тупой вопрос, но эта вещь действительно надоедает. С некоторых пор Скайп стал делиться на два окна, что меня очень вымораживает Как вернуть всё в исходную позицию? Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
А при чём тут покемон слоупок то? В настройках гляди разьединение окна или насколько я помню это возле крестика на окне, который его закрывает кнопка дополнительная есть.

Ну и ещё или у второго глянь такую же кнопку
Владлена СероваПрофи (834) 9 лет назад
Типо тормоз - это же самый медленный покемон, так называют тех кто отстал от темы или все пропустил.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) чушь какая, я в нете с 2007 года, таких называют чайниками или тд, где ты такому смешному сленгу набралась хахаха )))) Ты ещё не видала видать как правильно. Ладно, разобралась с окнами ?
Raisins Мастер (1194) 9 лет назад
Вид->Стандартный режим просмотра.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 9 лет назад
- Мальчик, тебя как зовут?
- Здравствуйте!
- Ты чё, тормоз?
- Вася.
- А чё хотел-то?
- Сам ты тормоз!