Помогие написать прогруммы:

Петр Самойлов Ученик (174), закрыт 9 лет назад
1. Сформировать два массива целых чисел определенной длины. Вывести на печать числа, встречающиеся в каждом массиве.

2.Задана последовательность из n чисел. Определить количество положительных, отрицательных и нулевых элементов массива.

Нужно написать на С++.
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Хам Мастер (2241) 9 лет назад
1) Для формирования массивов использовать функцию rand(), остаток от деления и возведение в степень числа 10. После чего массивы сравнить между собой.
2) Проверить каждый элемент условием. Ничего сложного.
Петр СамойловУченик (174) 9 лет назад
Я вообще в этом не понимаю, мне бы код..