Как изменить тип файла? Не могу открыть видео. Помогите пожалуйста!

Маша Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
валера игроь Ученик (171) 9 лет назад
надо в свойствах папки снять галочку с расширениями тогда все показывать будет
А. Ю. Просветленный (43026) 9 лет назад
нет соответствующего кодека у вас в системе а смена типа не поможет
МашаУченик (122) 9 лет назад
А как его найти?
А. Ю. Просветленный (43026) смотри на расширение и при установке к лайта поставь галочку на это расширение в настройках
сергей нелюбов Оракул (61987) 9 лет назад
Как изменить тип файла?
А какой файл
Макс Мудрец (10744) 9 лет назад
Поставь нормальный плеер и будет тебе счастье ;-)
Анатолий Зяблин Просветленный (37218) 9 лет назад
какое расширение у файла. Попробуйте переконвертировать свой видео файл в другой формат
МашаУченик (122) 9 лет назад
Конвертер его даже не открывает