Вы считаете минутки до чего-то долгожданного или хватает терпения не подгонять время?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
терпения нехватает.
считаю минутки до конца рабочего дня
считаю дни до отпуска
считаю часы до вечера пятницы
Остальные ответы
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
terpenija ne hvataet---schitaju
a vremja ele ele tjanetsa----
Валентина Знаток (367) 15 лет назад
Жизнь научила не подгонять время.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Стараюсь не подгонять, но в подсознаии четко работает счетчик, который под конец становится все нетерпеливее) )
Так сегодня утром ждала мужа после нескольких дней отсуствия) ) ДОЖДАЛАСЬ))))))))
олеся кутейникова Знаток (283) 15 лет назад
Стараюсь не подгонять... но.... Считаю, считаю и даже секундочки)))