Удобна ли нижняя угловая фронтальная камера?)

Влада† Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Н.С. Оракул (67870) 9 лет назад
Не телефоне камера вообще спорное решение. Попробуйте ((((((((((
bezpsevdonima Мыслитель (7899) 9 лет назад
Смысл так делать, разработчикам за оригинальность плюс, а за идею в целом минус. Естественно неудобно будет в случае еслиьтелефон купил "селфидрочер"
BOT_BUILD9600Просветленный (32708) 9 лет назад
боком телефон держать удобно, да и в принципе там экранные кнопки, можно настроить так чтобы интерфейс крутился на 360 градусов
bezpsevdonima Мыслитель (7899) Для селфи именно неудобно помоему, переворачивать постоянно
georgii Мастер (2304) 9 лет назад
необычно но человек ко всему привыкает привыканиш и ты