Как на Lenovo A328 переместить приложения на флеш карту. У меня не получается, нету такой функции

Egorische Профи (510), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32711) 9 лет назад
а какой андроед то? в какой то версии андройда залочили данную функцию
EgorischeПрофи (510) 9 лет назад
андроид 4.2.2 обновил андроид сразу после покупки телефона
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
На киткат есть данная функция по умолчание если телефоном предусмотрена установка TF карты. Меню Диспетчер приложений тап по перемещаемому приложению и тап по На карту памяти CD как на скриншоте.
BOT_BUILD9600Просветленный (32711) 9 лет назад
что за устройство, или что за тема?
BOT_BUILD9600 Просветленный (32711) не, все нашел...
DumDumОракул (54800) 9 лет назад
Такая функция предусмотрена на любом устройстве с ваерсией андроид 4.4 киткат.