Посоветуйте хорошую bluetooth гарнитуру
Хочу купить bluetooth гарнитуру, но никак не получается среди брендов найти ничего нравящегося и подходящего (
Основные функции которые необходимы:
Разъем 3,5 для наушников
Качественный звук (на mw600 радиомодуль слабоват был и звук попердывал)
Желательно доп функция типо радио или мп3, чтоб в случае неспособности телефона, гарнитура без дела не валялась=)
Sony SBH50 с радио и с дисплеем. SBH52
bluetooth гарнитуре - не нужен разъем 3,5 для наушников
присмотрись к jabra
Функции радио и мр3 к
bluetooth гарнитуре ни какого отношения не имеют, а используются как самостоятельное устройство в виде наушников с радио.