по сравнению с АВГУСТОМ 2007 года -КАК ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ?лучше стало?

ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760), закрыт 15 лет назад
лучше стало?
Лучший ответ
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Намного. Но это не благодаря правительству.
Остальные ответы
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Да.
У меня теперь 2 диплома о высшем образовании, другая работа, выше зарплата, и главное, я еду в Питер.
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 15 лет назад
В стране где постоянное ухудшение уровня жизни невозможно улучшить свое положение. Это называется беспределом... Я об Украине
Александр Ивашина Знаток (328) 15 лет назад
полный писец
Виталий КузнецовПрофи (979) 15 лет назад
Причём, который, подкрался незаметно...
gidello Искусственный Интеллект (225484) 15 лет назад
Призадумался.. . вспомнил прошедший год.. . вообще-то всё, что изменилось - изменилось к лучшему. Дочь поступила в универ, на бюджет. Закончен порядком надоевший ремонт. Наконец-то количество компов сравнилось с количеством членов семьи. Ну по мелочи кое-что.. . пожалуй, действительно, стало лучше.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Значительно лучше.. . думается, следующий Ваш вопрос будет "Так какого ...Вы тут все злые и ругаетесь? "
Лена Кутина Мастер (2386) 15 лет назад
У меня наоборот, хуже. Прошлым летом отдыхала в Турции. А этим только и лечю зубы. Да ещё рассталась с любимым человеком. Мне плохо и не могу его забыть.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 15 лет назад
Мало изменилось - но в мелочах - стало немного похуже - у родителей со здоровьем неважно и на работе не все безоблачно.