Есть вопрос !) сколько будет стоить замена матрицы у монитора Benq Gl 2450

монитор упал со стола, на нем появилось небольшое пятно, а потом от этого пятна пошла "квадратная сетка" и так до середины монитора .Сколько будет стоить ремонт монитора, знаю что новый 9к стоил ((

Стоимость самой матрицы - до половины (а иногда и больше) стоимости монитора. Плюс, стоимость работы в сервисе (пара тысяч) . Вот и думай - ремонтировать (с неизвестным "финалом" - сервисные мастера наредкость криворуки) или купить новый монитор.

от3-5 тыщ
можно самому если на авито найдешь не рабочий

а вообще разбери монитор посмотри что за модель матрицы и сам закажи через инет

А он какой страной упал и покупай новый