Троян форматнул диск D: или NET==>

Ronin457 Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!
Нужна помощь с советом.
Значится скачал я прогу для поиска прокси, хотя даже не суть важно.
Запускаю ее она не запускается, ну думаю сломана... еще пробую.. .
возникают подозрения, странно так как то че не так то.
Вспоминаю где качал, вроде там ссылка на файл где он сам хоронится была проверенна антивирем и т. д.
иду в процессы ищу ничего не могу найти.. .
хрен с ней сломана. .
и как чувствовал минут через 20 сцуко начала действовать
фото №1
потом пару фоток порно
потом красноармеец
вот плин.. . начал куреитом тестить по полной и ушел на обед
прихожу и плять.... душа в пятки
диск D скатина отфарматировала или че то с ним сделала в систему RAWперевела!!!! Как? !
в печали весь день был.
------------------------------------------------------------------------------------
собственно вопрос.
можно сделать все нормально быстро без боли? Как?
есть подозрения что все легко исправляется
или
надо будет форматировать и искать прогу для востановления.
Дополнен 9 лет назад
думал откатить но поможет ли..
Дополнен 9 лет назад
сижу на ноуте, хард не съемный.
Р студио точно раньше как то пользовался помагает, согласен, но это крайний вариаант...
Дополнен 9 лет назад
!!!!

ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ!

ФАЛОВАЯ СИСТЕМА======>>>>> RAW
Голосование за лучший ответ
Георгий Саворко Мыслитель (5869) 9 лет назад
Надо будет для начала расшифровать получившийся массив, хотя это скорее всего невозможно. Веселая хуйня тебе попалась.
noneno Мудрец (13391) 9 лет назад
если все же вирус, то снимаешь хард к другому компу и на нем запускаете R-Studio до глубокой проверки на наличие файлов на отформатнутом диске
копируете все на резерв и в нем проверяйте на вирусы