какие компании экспортируют мазут в арабский страны мне нужны жагсалты компании

Арайлым Салтанат Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какие компании импортируют мазут в арабский страны мне нужны список компании
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14103) 9 лет назад
не уверен что арабским странам нужен мазут и кто то то его экспортирует. А что такое жагсалты? или опечатка?
Арайлым СалтанатУченик (114) 9 лет назад
хехе не правильно написала импортируют мазут и список компании
Александр Мудрец (14103) все равно не знаю) яндекс мб поможет)
GL-5 Мыслитель (5754) 9 лет назад
Казахстан, Россия, Китай, США, Канада, Австралия, Бельгия