Вопрос к пользователям iPhone.Я один заметил у iPhone 5 после обновления до 8.1,начались проблемы с сетью, (поиск сети)

Данил Лысенко Знаток (374), закрыт 9 лет назад
Стало невозможно одновременно разговаривать по телефону, и сидеть в интернете. Просто при вызове пропадают все значки с сетью (E или 3G). И ухудшается сеть.
У кого так же?
Лучший ответ
Рендай Оракул (51325) 9 лет назад
Жди, когда выйдет iOS 8.1.1 или пробуй поискать твик, который исправляет данный баг (нужен джейлбрейк).
Данил ЛысенкоЗнаток (374) 9 лет назад
я без джейлбрейков. качаю приложения через pp25
Рендай Оракул (51325) И Кстати еще, обновлялся по воздуху или через тунца?
Остальные ответы
Mcd9 Мудрец (11216) 9 лет назад
чувак ты не один.... технику лучше уже приобретать с 8.1, а то после обновления с 8.0 на 8.1 бывает непредсказуемое, и с сетью, и звуком, чаще всего после обновления тупо черный экран)))
Источник: по профессии сборщик ПК
Данил ЛысенкоЗнаток (374) 9 лет назад
я с последней седьмой на 8.1 сразу.