Очень часто снится квартира где я раньше жила... не живу уже там 7 лет, квартира проданна, к чему это может быть?

Евгения Беспалова Профи (562), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859487) 9 лет назад
Встреча, общение, с человеком, с которым общались в этот период времени
Остальные ответы
Тимур Суфиянов Ученик (123) 9 лет назад
Наверное у тебя осталось какое-то сильное воспоминание об этой квартире.. . Которое тревожит тебя)
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
не хватает вам тех времен и событий которые там происходили
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
есть давнишняя нерешенная проблема ..
Елена Профи (731) 9 лет назад
чувства, события, пережитые там, были возможно одни из ярких (эмоционально) , которые не забываются всю жизнь
Мечта Знаток (285) 9 лет назад
Будет весть с того дома.