Помогите выбрать акустическую гитару!
Собираюсь учиться играть на гитаре, теперь решаю, какую купить. Нашла два чудесных варианта:
Colombo LF 401c
и
MARTINEZ w-91c
Внешне похожи, по цене тоже, но хотелось бы все-таки выбрать ту, что лучше. Если есть разбирающиеся в этом вопросе люди, прошу помочь!
Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по выполнению и качеству нет между ними разницы. по звуку - определяйте сами, ну и какую держать в руках удобнее ту и выбирайте.