Админ просит о помощи. Поможем?
Админ сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не может утром проснуться. По этой причине он опаздывает на работу. Он просит звонить ему утром с 6-7 утра. Поможем?
Помочь-то можно! Но не факт, что он после звонка встанет, умоется и поедет куда-нибудь.. . Лучше найти соседа (или соседку) , который придет и разбудит!
напоим пивом и спать полождим я согласен с выше написанным ответом ;))) Админ-тоже человек !
нет прблем. разбудем, умоем и опять спать уложим))))))