Админ просит о помощи. Поможем?

Dogantogen Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Админ сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не может утром проснуться. По этой причине он опаздывает на работу. Он просит звонить ему утром с 6-7 утра. Поможем?
Лучший ответ
ирина погодина Мастер (1027) 15 лет назад
Помочь-то можно! Но не факт, что он после звонка встанет, умоется и поедет куда-нибудь.. . Лучше найти соседа (или соседку) , который придет и разбудит!
Остальные ответы
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
нет прблем. разбудем, умоем и опять спать уложим))))))
_OLICH_ Профи (815) 15 лет назад
напоим пивом и спать полождим я согласен с выше написанным ответом ;))) Админ-тоже человек !