Не мог воскреснуть вов.
Играю вов за Рыцаря Смерти (Пиратка) . Карта Восточный чумовые земли. Умераю и проваливаюсь под текстуру земли. Духов нету, что мне делать?
ДополненСпасибо за помощь!!!!
л
ух напугал я думал ты в реале не можешь воскреснуть )) от этих ваших вов вы запросто можете загнуться на всегда)))
Что делать? Не играть на кривых говнопиратках.
на пиратках в личном кабинете есть функция починки/исправления персонажа) вам туды
ты на личе играешь что ли? там есть какая то команда на такие случаи. . .какой сервер?
в личном кабинете полазь должна быть починка персонажа, или в чат гму спамь может отзовется, если они там конечно есть
сервер: Uwow. Играю 3 день, что за команда?
СПС