За какие провинности отправляется дело в Комиссию по Делам Несовершеннолетних?

alber. Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dirigabl Мудрец (12739) 9 лет назад
За разные. Моего сына в 15 лет взяли с толпой подростков (причём посторонних) перед футбольным матчем. Сказали был пьян. Я приехала в отделение - трезвый. Вопрос №1 был к сыну: "В чём дело? " Запаха даже не было от него. Вот так в толпе. Не из послушных был, но в тот день не пил. Записали в протокол, что пил. Так я попала вместе с сыном в вышеназванную организацию. На год. Периодически вызывали, расспрашивали о поведении, оценках в школе, планах на жизнь. Пустая трата времени и сыну, и мне. Пообещала женить в 18 лет, отругали, шутка неуместна сказали. Ответила, что не шучу. Прикалывалась. Ничего сделать не могли. Сын вырос, всё нормально.