Поставил новый нш 32, когда завел трактор то на холостых он работает с приличной нагрузукой

когда завел трактор- то на холостых он работает с приличной нагрузукой при включенном НШ, Если я на распределителе включаю рычаг в положение поднимания навески то нагрузка пропадает а навеска поднимается. Как только навеска поднялась и рычаг вернулся в нейтральное положение то опять появляется нагрузка (слышно как гудит насос) Кстати, стало очень сложно включить рычаг распределителя на опускание навески, сразу перескакивает в плавающее положение

короче походу перепускной клапан на нш гонит, глянул бы