ЛЮДИ, можно ли стирать таблетками для посудомоечной машины в сиральной машинке ?

осталась куча таблеток, а посудомойка сломалась, надо же их как то использовать

точно знаю что от фэйри моим кухонным тряпкам нифига не сделалось. думаю даже что то и отстирается. обычное моющее средство.

попробуйте. . .есть же люди которые моют посуду хозяйственным мылом. . .есть. . .есть те которые моют посуду с порошком. . .ну вы постираете. . .только насколько эфект будет. . .не знаю.... средством для мытья посуды можно и постирать. . .только все ли отойдет...

Таблетки растворят жир, остальная грязь останется.

Попробуйте на чем-то, что не жалко.

Можн все, что не запрещено УК РФ))