People, help me please))) Capture One перестал работать и стал неактивным, на привью фотографий стоит глаз

RUSLAN Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Capture One перестал работать и стал неактивным, раньше все было нормально, но вот сегодня ни одни ни второй не работает у меня их стоит два на машине 5 и 7 версия и у обоих одно и тоже на привью изображений стоит пиктограмма глаз. Может у кого то была подобная ситуация и он нашел как из нее выйти, ну кроме конечно переустановки программы ;-)
Голосование за лучший ответ
Ever just Знаток (440) 9 лет назад
Удали
RUSLANУченик (122) 9 лет назад
имеется ввиду переустановить ?
Переустановка, как вариант, вполне.
Соловей Оракул (71398) 9 лет назад
Где библиотека с фотками ты знаешь, так? Импортируй их по новой и работай.
RUSLANУченик (122) 9 лет назад
Спасибо, пробовал, но это не работает ((((
Но уже проблему решил ))
Как говориться ларчик просто открывался, но если не знаешь где открывать, то и не откроешь )))
Попросту программа почему то сама стала в режим DB - это режим
работы с файлами цифровых задников !! при чем и одна другая версия ))
отключил все заработало как и раньше ))
Но все равно Всем спасибо ;-)
Соловей Оракул (71398) есть у нее некая забубенность, мне после адоб камера-ро не совсем удобно было с ней работать. а позарился я на нее из-за того, что может работать со слоями и напрямую с олимпусовским ро-форматом .ORF . а вот про режимы и не подумал, хотя информация была на слуху.