Утепляемся к зиме Кто нибудь желает заказать теплое пончо или красивую шаль к холодам? Пишите

Мария Максимова Знаток (486), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189832) 9 лет назад
А панталоны с начёсом можно?
Мария МаксимоваЗнаток (486) 9 лет назад
нет)))
PORTER Искусственный Интеллект (189832) А жаль! Могли бы подняться.. Есть спрос на огромную партию...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333352) 9 лет назад
У вас чудесные работы. Я сама вяжу, поэтому могу ценить качество работы. Очень понравились.
Мария МаксимоваЗнаток (486) 9 лет назад
спасибо