У меня вот такой вопрос можно ли перекрутить сало на мясорубке вместе с кожурой сало охлажденное?

Вадим Мудрец (10101), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не могу понять или мясорубка не рабочая
Дополнен 10 лет назад
Куски были тоненькие. Пришлось сварить часть на засолку отправил, часть как холодец через мясорубку.
Лучший ответ
Зайка Просветленный (37557) 10 лет назад
Шкурку можно отварить, добавив кусочки мяса, и сделать рулет. Сало перекрутить на мясорубку с чесноком и специями.
Остальные ответы
OLD_PRIOR Просветленный (31582) 10 лет назад
Можно. И добавь перец, соль и зелень.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (275778) 10 лет назад
если шкурка легко жующаяся- то можно. бывает, которая вообще не жуётся.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162826) 10 лет назад
можно, если шкурка мягкая. Если нет - не стоит, только испортите продукт. Добавьте в сало чеснок, перец и соль, закрутите в пленку колбаской - и в морозилку. Вкуснятина, шпик закусочный))
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 10 лет назад
..лучше без шкурки. . ее не ведь не трудно отделить от сала..).. . а сало перед тем как промолоть на мясорубке. . положить хоть ненадолго в морозилку.. . легче молоть будет..)..
ВеткаИскусственный Интеллект (143794) 10 лет назад
..это называется не сало. . а обрезь.... потому вам ее и не прокрутить....
Елена Казак Искусственный Интеллект (206419) 10 лет назад
Можно и ручной и электрической. А мясорубка какая? если не крутит, то может ножи неправильно поставили
Нелли Мудрец (15671) 10 лет назад
Предпочительнее без кожи. Ее сварите отдельно со специями.