У меня вот такой вопрос можно ли перекрутить сало на мясорубке вместе с кожурой сало охлажденное?
Дополнен Дополнен
не могу понять или мясорубка не рабочая
Куски были тоненькие. Пришлось сварить часть на засолку отправил, часть как холодец через мясорубку.
Шкурку можно отварить, добавив кусочки мяса, и сделать рулет. Сало перекрутить на мясорубку с чесноком и специями.
..лучше без шкурки. . ее не ведь не трудно отделить от сала..).. . а сало перед тем как промолоть на мясорубке. . положить хоть ненадолго в морозилку.. . легче молоть будет..)..
можно, если шкурка мягкая. Если нет - не стоит, только испортите продукт. Добавьте в сало чеснок, перец и соль, закрутите в пленку колбаской - и в морозилку. Вкуснятина, шпик закусочный))
если шкурка легко жующаяся- то можно. бывает, которая вообще не жуётся.
Можно. И добавь перец, соль и зелень.