Шумы в видео через камеру телефона

Нинослав Кулеш Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Добрый день, купил телефон Lenovo s820t, брал для того чтобы использовать его и как видеокамеру но так как голоса человека который стоит от меня в метре не слышно и очень жуткие шумы, я не знаю как решить эту проблему вот и прошу помощи
Голосование за лучший ответ
Александр Косинов Профи (937) 10 лет назад
Сходи в сервис. (возможно твой телефон прослушивают)
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329563) 10 лет назад
Сам понял, чего сказал?
Александр Косинов Профи (937) может быть. (написал чисто чтобы напугать)))
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329563) 10 лет назад
Нормальные люди видео записывают на видеокамеру. Телефоны для этого не предназначены. не надо ждать от них чудес. Это лишь дополнительная функция "чтобы было".