Тренировки в критические дни

Анастасия Паршина Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Можно ли девушке тренироваться в первый день месячных? Занимается боксом, на высоком уровне. Т. е тренировки тяжелые.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9410) 9 лет назад
не повезёт твоиму напарнику по боксу в эти дни) смотри не переусердствуй
Анелка Мастер (1069) 9 лет назад
В принципе, смотря как переносит. Но лучше не рисковать. Нельзя прыгать, ездить на велосипеде и сильно нагибаться. Это точно.
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
Нет. От удара может вытечь и всех обрызгать ))))
KimLancer Ученик (249) 9 лет назад
....бля.... Только майданутые хохлы могут задать такой вопрос. . .Иди Родину
защищай, ПМСница...
Анастасия ПаршинаУченик (242) 9 лет назад
я из Донецка, идиот)
KimLancer Ученик (249) расщифрую для особоодарённых.. . "Иди, Родину защищай от бандеровской мрази"
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
думаю не нужно, обычно только жрать в эти дни хочется, ну и конечно же убивать =D