Производство БАДов

divimi dasdasd Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте!
Хочу начать производить на территории РФ БАД - гуарана в ампулах по 25 мл. Продаваться будет в упаковках по 20 ампул. Состав будет соответствовать заявленному, также будет проходить всю сертификацию. Производство будет организовано в специально оборудованной для этого квартире. Вопрос первый - нужно для этого открывать ООО и прописывать в Уставе область деятельности производство? Вопрос второй - может ли за это грозить какая-либо ответственность? Повторюсь: состав будет соответствовать заявленному на этикете!
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267452) 9 лет назад
.. справки/комисии "отведут" прямо в дурку + продукт сомнительный в смысле рынка ...
divimi dasdasdУченик (95) 9 лет назад
Я вас не понимаю. Изъясняйтесь понятнее. Тем более не знаю, как прислушиваться к человеку, который не умеет грамотно писать на родном языке...
Jan A. Искусственный Интеллект (267452) Хлопотно это. У простого человека с СНГ крыша уедет ...