кто в праве потребовать планы конспектов уроков и на коком основании?

Евгений Жировов Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! я работаю в школе 2 года, должен ли я писать план конспекта урока ( технологическая карта) на каждый урок, и на каком основании? и при проверки, могут ли требовать план конспекта урока, и кто может это требовать на основании чего? Просто ЗАВуч потребовал планы конпектов уроков за прошедшие 3 недели, подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856893) 9 лет назад
обязан и имеет. не план конспекта. а план-конспект
на основании малого опыта и . вероятно, низкого % качества у твоих учеников.

много-много обязанностей

и еще больше тех. кто имеет.

или привыкай и приноравливайся или ищи другое место.

пишешь неграмотно - при проверкЕ .

надеюсь. не русский преподаешь...
Остальные ответы
Самая Счастливая Ученик (125) 9 лет назад
Поурочные планы это твоя подготовоенность к уроку и они у тебя должны быть на каждый урок