А если вас игнорирует женщина которую вы очень сильно хотите???

МАКЕДОНЕЦ....балдеет от ВАС!!! Мастер (1525), закрыт 15 лет назад
что же сделать надо????
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
я не игнорирую! я не могу позвонить и я в среду на работу в москву выхожу!!!! может встретимся? ? или ты звякнешь мне??? не дуться. . понял??
МАКЕДОНЕЦ....балдеет от ВАС!!!Мастер (1525) 15 лет назад
чмок тя,,,,завтра звякну!!!!
Остальные ответы
Ангелина Маринина Знаток (454) 15 лет назад
игнорируй ту которая захочет тебя,: ) нет ну если серьезно это либо есть либо нет, и если она тебя игнорирует то что бы ты не сделал она все равно тебя не захочет, попробуй захотеть другую.: -):-):-.
Оксана Вишневская Ученик (103) 15 лет назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Любить надо ее, а все остальное ...