как узнать звонил ли заблокированный абонент на айфоне

krasavela93rus Мастер (1368), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rjewsky Оракул (70105) 9 лет назад
Заблокировала парня, а самой интересно - интересовался ли он тобой или нет? Как это по женски.. . )))
krasavela93rusМастер (1368) 9 лет назад
Я ответа просила, а не комментария)
Rjewsky Оракул (70105) Звиняйте дама, но - никак.. . )
илья митинУченик (101) 7 лет назад
А не проще просто парня разболкировать и все... это же на много проще чем выискивать что то для того чтобы посмотреть, звонил ли он или написал может что то. Это глупо кидать в чс, потом ждать смс или звонок от него. Я Этого не понимаю и не разделаю подобные действия с вашей стороны, так как был в такой ситуации и знаю что такое сидеть, дапустим, и ждать от человека смс или звонка. Это же очень глупо кидать пацанов ( девченок) в чс.
Другой разговор, когда ты поругалась или рассталась с порнем или там с другом- подругой, то это нормально кидать в чс, но не так конечно, чтобы что бы на чем то мелком поругаться или что-то не поделить, а действительно когда вы не ходите видеть человека, писать ему, да даже слышать его то это в полнее нормально будет... это знаешь, типо... погуалась и сразу в чс кидаешь- это глупо просто
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187335) 9 лет назад
а ты позвони ему...))
krasavela93rusМастер (1368) 9 лет назад
И сказать: "Привет, я тебя заблокировала, ты случайно не звонил мне? " Так?)))
Loser Искусственный Интеллект (187335) так ведь это правда.... ) а что может быть дороже её?
viktor-R525 Оракул (76789) 9 лет назад
Постав программу СМSecurity там есть функция показывает кто пытался дозвонится из чёрного списка.
krasavela93rusМастер (1368) 9 лет назад
У меня iOS.
viktor-R525 Оракул (76789) Таких программ миллион и ещё маленькая тележка. Думаю и про тебя с твоей IOS не забыли. Только вот по просторам интернета пошарится придётся уже самой.