Не могу выбрать фотоапппарат Nikon D90 Canon 60D Не могу выбрать фотоаппарат.

Саидбеккккккккккккккккк Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166316) 9 лет назад
по характеристикам Canon 60D лучше.
но Nikon D90 дешевле + отвертка
СаидбекккккккккккккккккУченик (100) 9 лет назад
Какую выбрать то?
Владимир - Искусственный Интеллект (166316) Откуда я знаю что вам надо.. . Яб взял d90, а сэкономленные деньги на объектив потратил.
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Бери кэнон.
Для него выбор оптики больше и она дешевле.
СаидбекккккккккккккккккУченик (100) 9 лет назад
Если я возьму кэнон 60д то я могу установить нормальный обьектив и снимать отличный фотографии. ? И еще говорят у никона снимки более естественные.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) цвета можно править в редакторе как хочешь. но у кэнона больше объективов, и через переходник можно установить многие из советских, да почти любые. на никон советские подойдут только через линзу, которая замылит картинку.
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Никон д90 уж очень старый, есть новее д7000/7100.
Я выбрала д7100. Д7000 хоть и по старше д7100, но ни чем не хуже, а даже лучше, у него мегапикселей меньше.

Нормальный объектив вы сможете установить и на любую из этих камер. Вообще вы что подразумевали под НОРМАЛЬНЫЙ? Снимать они будут примерно одинаково. Считается у никона дд шире. У никона китовая оптика лучше, но она же и дороже.

Просто сходите в магазин/ны и подержите их все в руках, какой приятней, удобнее держать, кнопки на каком удобнее расположены.

Естественно, что кит на такой камере будет не просто нелепо смотреться, он не раскроет её потенциала. Объективы важнее самой камеры. Сразу подумайте на что вы будете его менять. Для кэнона и никона они будут стоить по разному, если родные. Тогда вам будет легче определиться.
***** Мыслитель (9160) 9 лет назад
Никон д90 с объективом 18-105 качество фото будет получше, чем с Кенон 60д с 18-135.У меня были оба аппарата, поэтому знаю о чем говорю
123 456 Знаток (438) 9 лет назад
если средь этих, то 60д, правда никон д90 не конкурент 60д. Если уже выбирать, то никон д7000/д7100 или кэнон 60д/7д
Ελενη Искусственный Интеллект (183933) 9 лет назад
Купите Никон Д7000.Он поновее, чем Д90.Ольга правильно всё написала.
Герман Греф Просветленный (25172) 9 лет назад
Конечно Кэнон, Никон, мягко говоря, староват