блин люди помогите, приобрел ноутбук acer 5 серии ...и...

В Белов Ученик (139), закрыт 9 лет назад
2 видеоадаптера, ну в общем стандартная ситуация с "книжками" в общем конфликт ресурсов, перепробовал практически все, но в итоге одна из клиентских игр все равно использует ресурс интегрированного видеоадаптера, сносил все дрова, устанавливал от разработчика, в частности "acer" , "Intel"! поочередно, но увы и ах! конфликт ресурсов на лицо! В техподдержке "acer" ответили в стиле - "Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки.

Какрта используется та, которая соответствует требованиям игры.

Скорее всего стоит автоматический режим выбора видеокарты.

Зайдите в панель управления NVIDIA и попробуйте там переключить автоматический режим на принудительно дискретную карту например, или интегрированную.

С уважением, Техническая поддержка Acer

Андрей" . блин, спасибо Андрей! ты - ГЕНИЙ

! да должно же быть решение!
Лучший ответ
DM Мыслитель (6788) 9 лет назад
Исполняемый файл игры (.exe) правый клик и.. . назначай любой адаптер, в т. ч. и
"по умолчанию")

В БеловУченик (139) 9 лет назад
спасибо, но речь о клиентской игре, и тут этот фокус не сработал.. . варфейс, мать его..
DM Мыслитель (6788) У меня нет ни одной клиентской игры "под рукой", жди до завтра) изучу "вопрос" - отпишу, самому стало любопытно...
Остальные ответы
ASAP Ученик (49) 9 лет назад
.
В БеловУченик (139) 9 лет назад
спасибо серый))
В Белов Ученик (139) я внатуре зайобся уже