Западная культура Плюсы и минусы Западной культуры? Спасибо

last_ king Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
testqwerty1 testqwerty1 Мыслитель (6949) 10 лет назад
западный мир это мир потребителей, мир материалистов, вы свободны, вы можете абсолютно всё, но всё за деньги и всё на деньги, это как плюс, так и минус,
1. деньги есть не у всех.

2. когда во главу всего ставятся материальные ценности всегда страдает культура.
Остальные ответы
Светоносный Искусственный Интеллект (114222) 10 лет назад
Васо КзадоевУченик (110) 10 лет назад
Ты что ибанулся?!?! С какого это перепуга русня имеет корни в Руси?!?! Вы восточная азиатская орда
Светоносный Искусственный Интеллект (114222) Кукурузу тебе в жопу помесь с чухонцами!
витук проява Просветленный (44151) 10 лет назад
Плюсы - организация труда и эффективная экономика. Минусы - жадность до чужой земли и богатства, высокомерие к тем, кто на них не похож, лживость, жестокость
ZDR Просветленный (29688) 10 лет назад
До определённого момента были и плюсы. Мне лично нравится зарубежная дискотека восьмидесятых - самые первые удачные опыты с электромузыкой.
Иванов Иван Просветленный (48014) 10 лет назад
а причём тут плюсы и минусы. мы это мы. они это они