Спрашивает дочь: "Откуда взялся дед Мороз...-все родились, а ОН?" и ещё:"Был ли дед Мороз маленьким...?

Ксения Профи (615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Федор Калугин Гуру (4446) 15 лет назад
а он сморозился, конечно был маленьким но быстро окреп, поэтому ни кто этого эпизода не помнит
Остальные ответы
Ольга Битюкова Гуру (3464) 15 лет назад
Если дочь пока ещё верит в Деда Мороза, то на Новый год напишите ей письмо от его имени и отправте по почте. Она будет в восторге!!!!