Подключение активных колонок. Пропадает правый канал.

Ivan Deryabin Мастер (1511), закрыт 9 лет назад
Подключил активные колонки к микшерному пульту Behringer Istudio

Разъемы 6,3

Колонки исправны, от других источников работают корректно

Но при подключению к микшерному пульту не включается правый канал

https://cloud.mail.ru/home/IMG_1624.JPG

https://cloud.mail.ru/home/IMG_1623.JPG

https://cloud.mail.ru/home/IMG_1625.JPG
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте контакты.
Остальные ответы
О Н Искусственный Интеллект (130721) 9 лет назад
а что такое экранированный провод!?
Ivan DeryabinМастер (1511) 9 лет назад
я слушаю радио, дети - мультки, качество не имеет значения. главное чтобы было стерео
Оплётка провода заземленная на корпус прибора
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
вопрос тупой, но на выход правого канала вообще хоть что-то приходит?
Ivan DeryabinМастер (1511) 9 лет назад
вот в правый приходит черно-красный провод из микшера
Ivan DeryabinМастер (1511) 9 лет назад
output тоже корректно работает. Проблема именно с проводом, так как при подключении другого устройства с другим проводом к колонкам они работают корректно - стерео
maria Просветленный (21846) вы уверены, что правый разъем, куда приходит черно-красный провод - это выход? там вроде инпут написано, мне не очень видно, но наличие трех разъемов смущает, должно быть кратное число
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 9 лет назад
а центральный провод просто "примотан"? так нет контакта - нет звука. (снизу 2 й рисунок.)
Ivan DeryabinМастер (1511) 9 лет назад
да вроде бы нормально там все. работало раньше
Сергей Х А Р О Н Знаток (343) 9 лет назад
дело точно в отсутствии контакта, все четко проверяйте и пропаивайте.... прозванивайте провода и соединения
Сергей Надточий Ученик (186) 9 лет назад
Если с других нормально говоришь... то попробуй зачистить контакты неспосредственно на микшире. А другие колонки к микшеру и все нормально? . Удачи.
Мишаня Мастер (2431) 9 лет назад
Нет хорошего контакта
Михаил Мастер (1465) 9 лет назад
Или на микшере сгорел пред. усь правого канала, либо на панели настроек поищите, может чтото отключили. Проверьте баланс левого и правого канала.
Dr.Evil Оракул (92092) 9 лет назад
Внимательно посмотрите распайку ВЫХОДНЫХ разьемов у Беринджера, там СИММЕТРИЧНАЯ схема обычно. По обычной схеме можете включить только в разьем для ушей (кстати и проверите все преварительные усилы берега)
Источник: Опыт и практика
:-) Знаток (464) 9 лет назад
Причин может быть несколько, обрыв провода или замыкание в
микшере – прозвонить, бракованный разъём
или чуть другой формы и контакта нет, или неисправен микшер дальше по схеме,
один канал.