Нужна срочная помощь нет искры на свечи зажигания бмв520 е39
Дополнен
Значит дело было так лопнула гбц, поменял заводить не заводится не поступал ток на форсунки нашел причину устранил завел с радостной мордой, сел за руль газ в пол и помчал. покатался где-то 2 дня с пробегом около 80 км заглушил пошел домой покушал пришел на стартер а он мне дулю, я первым делом выкрутил свечу а там нет искры.
датчик положения коленчатого вала, датчик положения распредвала, или реле.... если все это работает, проверить ЭБУ! если не стоит какая нибудь навороченная сигнализация которая и мозги компосирует....