мама инвалид 3группы по зрению .стеж работы33 года имеет ли она право на звание ветеран труда? крым.

ирина лопатюк Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошара Кошарская Гуру (4147) 9 лет назад
Я не знаю, наверно если пережила годы войны
Вадим Искусственный Интеллект (145507) 9 лет назад
1. Читай Постановление о звании "Ветеран труда "
2. Ветераны труда бывают федеральными и региональными. О каком ты спрашиваешь ?
дымок Просветленный (35295) 9 лет назад
а оно вам зачем?? ? все дело в том, что пользоваться она сможет ТОЛЬКО ОДНОЙ ЛЬГОТОЙ либо по инвалидности, либо ветеранскими.. . по инвалидности - выгодней...
Cофия СкобелеваИскусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Льгота по коммуналке у инвалидов меньше, чем у ветеранов.
дымок Просветленный (35295) ну-ну.. . как она суммировать будет эти льготы.. . там надо выбирать либо одно. либо другое...
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Льготы у инвалидов выше, чем у ветеранов.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Читайте Закон о ветеранах. Надо иметь государственные награды,