Про Сет Пуджа и анимация хука

Внимание!
Данный Вопрос задается ТОЛЬКО игрокам (опытным или понимающих) в доту, если же вы не играете, ненавидите доту, или же против компьютерных игр, то просьба не отвечать и не читать умную мораль, что игры это не есть хорошо.

Вообщем, столкнулся с такой маленькой проблемой как анимация хука на пуджа (не цепь хука, а как пудж кидает его). Вообщем, я спустя неделю приобрел с помощью обменов сет Murder of Crows.Многим игрокам известно, что когда пудж кидает хук, он становится на одну ногу (это немного доставляет лулзов знаете ли :D).И я собрав сет, решил протестировать в лобби эту самую анимацию, но надежды были обрушены, ибо она не изменилась (
Много лазил в инете, смотрел ролики и точно знал, что анимация 100% должна была поменяться. И с целью ответов на этот вопрос я забрел сюда.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самоцвет спиздили

кинетич самоцвет дает анимацию_

у меня такая же проблема