У меня заболевание ТЕЛА, мне с каждым днём всё труднее и труднее ходить. Возможно ли излечиться от этой болезни?

Виктор Глебов Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мне 61 год, работал на шахте.
Дополнен 9 лет назад
ошибка в диагнозе. правильно ТЭЛА (тромбоэмболия лёгочной артерии)
Лучший ответ
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
постыдились бы прикалываться над человеком, который в шахте заработал тромболёгочную эмболию и которому 61 год.
Остальные ответы
КЗ Просветленный (20653) 9 лет назад
лекарства от лени пока не придумали, вы неизлечимо больны.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 9 лет назад
Заболевание ТЕЛА имеет название... у вас под рукой интернет.. .
ищите или сходите на обследоване в больницу - вам помогут...
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
Бери пример с Дикуля, он смог
ОЛЕГ Мастер (2251) 9 лет назад
Сверху тела должна быть голова, она то и должна двигать тело...
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Сколько лет, и известна ли причина, может предположение (работа на кирпичном ИТД).
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7600) 9 лет назад
я надеюсь, у вас не ТЭЛА? с этим заболеванием вообще ходить затруднительно
Екатерина КузнецоваМыслитель (7600) 9 лет назад
но Вам с таким заболеванием лечиться в больнице надо, лежать, а не ходить, лечение антикоагулянтами для снятия острой ситуации и ликвидации тромба, потом всю жизнь принимать препараты, иногда ставят фильтры-ловушки в артериях выше места нахождения тромба, это достаточно простая операция, Вам нужно срочно к хорошему сосудистому хирургу и гематологу на консультацию и госпитализацию
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180248) 9 лет назад
Ходить - это заболевание ног. Или опорно-двигательного аппарата. А не тела. Вам к неврологу.