Почему в магазинах не продают репу?

Тефея Мудрец (19630), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Просветленный (27663) 10 лет назад
Продают просто надо потрудиться, чтоб ей найти, т. к. она сильно не востребована среди населения, но вкусная !!!Если нет в магазине надо идти к дачникам или в частный сектор спросить у кого есть и кто продаст.
Владислав Высший разум (199319) 10 лет назад
Видимо вы не в те магазины ходите. . .
Монетка, Ашан, О`Кей, Магнит и в других есть.
И даже редька и мёд. . .и хрен.
Елена Николаевна Мудрец (14615) 10 лет назад
Репа -не картошка. Сажают ее не в таком огромном количестве, да и спросом она пользуется небольшим. У нас, например, в пригородных совхозах выращивают ее, и купить можно спокойно на рынках, да и в некоторых магазинах
Ирина Мудрец (17048) 10 лет назад
у нас продают. В обычном магазине, не в супермаркете
Никита Дарчук Профи (676) 6 лет назад
В Воркуте репу не продают!