Что делать если моя дочь лезбиянка

собственно предыстория http://otvet.mail.ru/question/172074698

Тебе 19 лет, а у тебя такая большая дочь? Учи уроки лучше

Убей

отказаться от нее и выгнать из дома. пусть гадостями занимается в другом месте. вырвать из жизни и забыть. заведите еще детей. или усыновите. такая ущербная вам не нужна. потом она еще с детьми и собаками начнет спать.

В подростковом периоде часто проявляется бисексуальность, это нормально. Оставьте ее в покое, радуйтесь, что рано не забеременеет.

ничего не делать.