Что купить сестре на 20 лет?

karinka Гуру (3747), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9406) 9 лет назад
стритезёра
Марина КудряшоваУченик (149) 9 лет назад
СТРИТЕзер))))))))))))))))))))) ) стриптизер!
Полина Игнатова Ученик (112) 9 лет назад
Хорошим и практичным подарок, думаю будут качественные сапоги Donni с интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Стильные сапоги, элегантного дизайна. Отличный вариант для повседневной носки. Ваша сестра будет рада подарку. Так же вся доставка в любую точку России бесплатная.
Наталья Иванченко Мастер (1086) 9 лет назад
Фотомозаику! Портрет вашей сестры составленный из сотен маленьких фотографий! В анше время, когда все фото на электронных носителях очень приятно посмотреть на них в напечатанном виде! :)
Марк Лактионов Ученик (103) 9 лет назад
Самый простой способ выбрать подарок-это спросить у своей сестры, что ей нужно. Если она скажет не нужно подарка, тогда уже выбирайте подарок сами. Например, красивую футболку с прикольным принтом. Вот посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka достойный выбор.
Анна Серова Ученик (96) 9 лет назад
Девушки любят сладкое. Можно подарить сестре аппарат для приготовления сладкой ваты или шоколадный набор "С днем рождения" http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre/ Неплохо для подарка, не правда ли?
Маша Бирук Мыслитель (7862) 9 лет назад
Карина, надо сделать подарок своими руками. Но еще можно ведь заказать недорогой ковер в ее комнату на http://geekon.ru/!
Еатерина Камаева Ученик (155) 8 лет назад
Миллион вариантов . Зависит от того, сколько денег ты хочешь потратить . Можно подарить прикольные кружку, обложку на паспорт, зажигалку, подушку, ложку - вилку . .Еще можно подарить стул . А что, очень занятно . Чесалку для спины . Необычную форму для льда, релаксатор, брелок, фоторамку, варежки . Серьги, бусы, кольцо, браслет, амулет . Бухло : ) . Банку . Трехлитровую, с ней можно сделать что угодно . Расписать ее пожеланиями, насыпать внутрь песка, насыпать внутрь песка и кинуть в него . .не знаю, что - нибудь . 10 долларов, вот . Или что - нибудь из вышеперечисленного . Сделать из нее копилку . А снаружи подходящий рисунок нарисовать . Мм . .подставку под пиво . Или под горячее . Кубик - рубик или калейдоскоп . Нож, трубку ( курительную ) , кошелек . Маску маскарадную . Сумку, рюкзак . Солнечные очки, гитару, любой другой музыкальный инструмент . Подвеску на телефон, песочные часы . Интернет - карту : ) Пылесос для клавиатуры, полотенце, ободок . Что - нибудь из косметики, одежды, обуви . Можно испечь торт . Компьютерную игру, диск с музыкой или фильмом . Массажер, простынь с подогревом, маникюрный набор, ароматическую лампу, настенные часы . Коллаж из ее фотографий, альбом с коллекцией вырезок и распечаток о том, что ей интересно . .